В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Новости
Бегущая строка института
Бегущая строка VIP
Объявления VIP справа-вверху
Новости института
Сергей Клименков Член ЦКРК Партии, Секретарь Бюро Совета регионального отделения: День народного единства Назад
Сергей Клименков Член ЦКРК Партии, Секретарь Бюро Совета регионального отделения: День народного единства
4 ноября 2008 года народ России отпраздновал день народного единства.

Праздничные мероприятия прошли и в городе-герое Волгограде. В 10 часов утра на площади Павших Борцов прошел митинг в котором приняли участие руководители Волгоградской области и представители региональных отделений политических Партий. Региональное отделение Партии "Справедливая Россия" в Волгоградской области на митинге представляли депутат государственной Думы ФС РФ, Председатель регионального отделения Партии Олег Михеев, Член ЦКРК Партии, Секретарь Бюро Совета регионального отделения Сергей Клименков, Член Бюро Совета Юрий Бабичев и Член Бюро Совета регионального отделения, помощник депутата ГД ФС РФ Сергей Попов.

После митинга на площади Павших Борцов по инициативе Депутата Государственной Думы ФС РФ, Председателя регионального отделения Партии Олега Михеева праздничные мероприятия продолжились в гостинице Октябрьская, где за праздничным столом за чашкой чая Олег Михеев сказал:
"Сегодня народ России с надеждой смотрит на позитивные преобразования в нашей стране.
Поэтому праздник народного единства, который мы отмечаем 4 ноября, стал для России олицетворением новой политической эпохи. Эта дата, 4 ноября, - символ исторической мудрости российского народа еще с 1612 года, это символ независимости, государственности и жизнестойкости России, символ колоссальной внутренней прочности страны.

И так же, как в 1612 году, когда люди разных вер, разных национальностей и сословий объединились, чтобы спасти Россию, так и мы сегодня, объединяя наши усилия, будем укреплять российскую государственность.

Так пусть же праздник народного единства послужит дальнейшему укреплению народных традиций, милосердия и гуманизма нашего многонационального общества!"

17.11.2008
www.viperson.ru

Док. 521627
Перв. публик.: 17.11.08
Последн. ред.: 18.11.08
Число обращений: 91

  • Михеев Олег Леонидович
  • Клименков Сергей Михайлович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``