В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Егор Титов: `До перерыва не было видно, как мы хотим обыграть `Амкар` Назад
Егор Титов: `До перерыва не было видно, как мы хотим обыграть `Амкар`
Капитан "Спартака" Егор Титов после домашней встречи с "Амкаром" (1:1), в которой его команда пропустила ответный мяч на последней минуте второго тайма, а в компенсированное время упустила выгодный момент, выразил мнение, что красно-белым следует забыть эту осечку и думать о следующем матче. При этом полузащитник предположил, что пермяки смогут попортить нервы всем лидерам премьер-лиги, передает корреспондент "СЭ Интернет" Артем АГАПОВ.

- Забей мы этот мяч в конце, сейчас говорили бы о нашей победе. Хотя винить Павлюченко нельзя, он до этого забил гол, свое дело сделал. Но одного мяча не хватило, - сказал Титов, комментируя исход встречи в смешанной зоне "Лужников". - Сыграли ли лучше, чем в Химках? Не хотелось бы сравнивать. Нужно идти вперед. Пока прошло всего четыре тура, еще играть и играть. К тому же впереди интересный матч с "Динамо". Нужно готовиться к нему. А эту встречу провели и забыли. Банально, но следует уметь после таких матчей так делать.

- А с чем связана низкая реализация моментов?

- Моменты были, это так. Не знаю, почему упустили. При счете 0:0, видимо, спешили быстрее забить. В итоге спешка приводила к тому, что нули на табло так и оставались.

- Чего не хватило, чтобы удержать минимальный счет?

- На последних минутах не хватило спокойствия. К тому же, ведя с минимальным счетом, мы начинаем думать только о том, как его удержать. Все отсюда и идут проблемы. Нужно, наверное, над этим работать.

- Быстров сказал, что у "Спартака" на поле не было одной команды...

- Это, наверное, в головах у всех сидит. Если он так думает, это его право. Он, наверное, недалеко от истины ушел. Может быть, у каждого голова забита чем-то другим, кроме футбола. Хотя соглашусь, что в первом тайме не было видно, за счет чего мы можем обыграть "Амкар". Это интересная команда. Уверен, они наберут свои очки и попортят нервы и ЦСКА, и "Зениту". То есть не только мы от них пострадаем, это факт.

- Что можете сказать о предстоящем матче с "Динамо"?

- Честно говоря, голова сейчас не об этом думает. Устал прилично. Еще раз скажу, что соперник у нас был хороший. Мысли пока только об этом.

- Что сказал Черчесов после игры?

- Завтра увидимся, поговорим. Из любой игры можно сделать выводы, даже из самой неудачной. Пусть нам матч не удался в полной мере, из него можно что-то почерпнуть. Вон даже Гус Хиддинк после 0:3 в Румынии сказал, что у него есть много чего интересного для осмысления.

- Что с Ковальчуком?

- Без понятия. Ну и вопросы. Не врач же я!


http://news.sport-express.ru/online/ntext/23/nl230378.html

Док. 521233
Перв. публик.: 07.04.08
Последн. ред.: 17.11.08
Число обращений: 82

  • Титов Егор Ильич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``