В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Новости
Бегущая строка института
Бегущая строка VIP
Объявления VIP справа-вверху
Новости института
Поздравляем Союз журналистов России с 90-летием со дня образования Назад
Поздравляем Союз журналистов России с 90-летием со дня образования
Вчера Президент России Дмитрий Медведев поздравил Российский союз журналистов с 90-летием со дня образования. В его приветственной телеграмме, в частности, говорится:

"Сегодня сильные, независимые и ответственные СМИ - это одна из основ подлинно демократического правового государства. Именно это убеждение объединяет в рядах вашего союза людей с разными политическими взглядами, но с любовью относящихся к России, уважающих её прошлое, болеющих за её настоящее и верящих в её будущее.

Желаю вам и впредь хранить лучшие традиции отечественной журналистики".

Правление Института развития гражданского общества и местного самоуправления с большим удовольствием присоединяется к этому поздравлению Президента России Дмитрия Медведева и желает всем журналистам нашего Отечества, и в первую очередь бессменному председателю Союза журналистов России c 1992 года Всеволоду Леонидовичу Богданову, здоровья, счастья, благополучия и новых успехов в их нелегкой профессиональной деятельности.

Вы, журналисты России, взяли на себя тяжёлую ношу ответственности по донесению гражданам нашей страны самой правдивой информации обо всех событиях, происходящих на просторах нашей Родины и по всему миру,

Желаем Вам и дальше с честью нести знамя Правды вашим читателям и почитателям, опираясь на справедливость, совесть и лучшие традиции нашей российской журналистики.

С глубоким уважением,

Алексей Подберезкин - научный руководитель Института развития гражданского общества и местного самоуправления.

14 ноября 2008 года.
www.viperson.ru

Док. 520341
Перв. публик.: 14.11.08
Последн. ред.: 05.03.09
Число обращений: 87

  • Медведев Дмитрий Анатольевич
  • Подберезкин Алексей Иванович
  • Богданов Всеволод Леонидович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``