В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Директора Петергофа Вадим Знаменов наградила Матвиенко Назад
Директора Петергофа Вадим Знаменов наградила Матвиенко
В соответствии с Указом президента России, губернатор Петербурга Валентина Матвиенко вручила сегодня государственные награды группе петербуржцев. Среди них - директор Государственного музея-заповедника "Петергоф" Вадим Знаменов. Об этом ИА "Росбалт-Петербург" сообщили в пресс-службе губернатора северной столицы.

"У всех вас разные профессии, - сказала Валентина Матвиенко, - но вас объединяет подлинный профессионализм, мастерство, трудолюбие, верность выбранному пути и любовь к своему городу".

Губернатор отметила, что среди тех, кто получает сегодня награды, есть человек, который внес огромный вклад в возрождение жемчужины в ожерелье петербургских пригородов - музея-заповедника "Петергоф". Это - Вадим Знаменов, директор музея.

Губернатор сообщила, что награды сегодня получает большая группа преподавателей петербургской консерватории - прославленного музыкального вуза, ученики которого блистают сегодня на лучших сценах мира.

В преддверии церемонии вручения наград губернатор поздравила всех присутствующих с высокой оценкой их труда и выразила надежду, что новые ордена и звания станут для них стимулом для дальнейшей успешной деятельности.



28/09/2007
www.rosbalt.ru

Док. 520031
Перв. публик.: 28.09.07
Последн. ред.: 14.11.08
Число обращений: 99

  • Знаменов Вадим Валентинович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``