В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Александра Панкратова-Черного подвело сердце Назад
Александра Панкратова-Черного подвело сердце
Сердце у любимца публики, замечательного актера Александра Панкратова - Черного ("Где находится нофелет?", "Батальоны просят огня", "Зимний вечер в Гаграх", "Забытая мелодия для флейты", "Бабник", "Десять лет без права переписки" и др.) пошаливало уже давно. Врачи уговаривали народного артиста России лечь в клинику, но тот отказывался (поговаривают, больницы любимец публики не любит страшно). Однако самочувствие Александра Васильевича в конце концов ухудшилось настолько, что медлить было нельзя.

В среду около полудня родные привезли 57-летнего актера в одну из московских клиник. Александр Васильевич, по словам медиков, держался бодро, но выглядел и чувствовал себя неважно. Актера сразу же направили в палату "люкс" элитного отделения и назначили ему тщательное обследование. Кардиологи после осмотра обнаружили у пациента нарушение ритма сердца. За курсом лечения знаменитости, как нам удалось узнать, будет лично следить заведующий отделением.

- Александр Васильевич, несмотря на недуг, не раскисает, - говорят в клинике. - Старается шутить даже над своей болезнью. Он нас всех покорил своим обаянием.
    









12.03.2008
http://www.peoples.ru

Док. 518802
Перв. публик.: 12.03.08
Последн. ред.: 12.11.08
Число обращений: 12

  • Панкратов-Черный Александр Васильевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``