В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Долматов: `Игра была вялой` Назад
Долматов: `Игра была вялой`
После матча с "Крыльями Советов" наставник "Шинника" Олег Долматов отметил, что его команда значительно лучше провела первый тайм, нежели второй.

"Игра была очень вялой, под стать очень жаркой погоде. Но если б мы продолжали играть как в первом тайме, то ничего бы не было. Соперник моментов не создавал, но мы во 2-м тайме решили "отдохнуть", вот и получили. Это похоже на нас. Мы всегда старались исправить ситуацию, но в этот раз не получилось", - сказал Долматов.

Главный тренер самарского клуба Гаджи Гаджиев в свою очередь заявил, что в целом его команда сыграла неплохо.

"Мы не очень хорошо играли 1-й тайм, он был вяловатый, медленный, соперник был такой же. Да, мы имели некоторое преимущество, но игра оставляла желать лучшего. Второй тайм до забитого гола мы сыграли нормально. Было видно, что есть команда, которая может на что-то претендовать. Но оставшуюся часть мы сыграли не так, как надо было. В чем причина: то ли ребята так хотели сохранить счет, то ли замены были не то что не усилившие игру, но даже ухудшившие ее не знаю. Слишком много было потерь у Бобра, низкая активность у Булыги Булыга всегда выходил на замены хорошо. Но бывают и такие ситуации, когда вышедшие на замену футболисты не добавляют, а выглядят слабее своих партнеров. Даже если мы хотели сохранить счет, то надо было играть не так. В целом, я доволен, что мы выиграли матч, что мы надежно сыграли в обороне. Были, конечно, и недостатки, но в целом сыграли неплохо. Эту игру можно засчитать в плюс", - подчеркнул Гаджиев.


http://news.sport-express.ru/online/ntext/8/nl089264.html

Док. 518608
Перв. публик.: 15.05.05
Последн. ред.: 12.11.08
Число обращений: 147

  • Долматов Олег Васильевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``