В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Долматов похвалил Будишу за мужество Назад
Долматов похвалил Будишу за мужество
Наставник "Ростова" Валерий Петраков на пресс-конференции после вчерашнего поражения в Ярославле (1:2) отметил действия новичка команды Максима Бузникина, а также сожалел о травме Милоша Крушчича. Тренер "Шинника" Олег Долматов в свою очередь похвалил своих футболистов за мужество.

"Мы предполагали, что игра будет носить именно такой характер. И "Ростов" находится в опасном положении, да и мы тоже в нелегкой ситуации сейчас. Ничья в таком матче никого не устраивала. Нам пришлось перекраивать центральную линию с учетом того, что Кошелев получил травму уже в дебюте встречи. Также кондиции некоторых игроков были не в лучшей форме. Сегодня вы увидели новых игроков, которым предстоит сыграться. Думаю, что все проблемы мы компенсировали самоотдачей и желанием. Я очень рад, что мы не скисли после столь нелогичного гола, который был создан на пустом месте. Игроки продолжили встречу и, даже рискуя своим здоровьем, сумели победить. Мяч, на который шел Игор Будиша, забивший победный гол, был очень рискованным, поскольку вратарь Баги выходил на него ногами вперед. Просто великолепно, когда есть такие футболисты".

"На ходе игры, несомненно, сказались замены в первом тайме, - отметил Петраков. - Сломался Крушчич, а с учетом того, что у нас не хватает защитников, это - очень весомая потеря".


http://news.sport-express.ru/online/ntext/9/nl094604.html

Док. 518605
Перв. публик.: 24.07.05
Последн. ред.: 12.11.08
Число обращений: 150

  • Долматов Олег Васильевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``