В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Олег Долматов: `Поднять ЦСКА со дна было проще` Назад
Олег Долматов: `Поднять ЦСКА со дна было проще`
Наставник "Ростова" Олег Долматов после выездного матча с "Томью" (1:1) признался, что первый тайм его команда провела неуверенно. При этом тренер выразил надежду, что ситуация наладится, если дончанам удастся победить, передает официальный сайт сибиряков.

- Первый тайм мы провели не очень уверенно, я бы сказал - боязливо. Но это, естественно. Когда команда не выигрывает, уверенности это не прибавляет, - отметил Долматов. - Во второй половине смотрелись увереннее, начали создавать опасные моменты. С появлением на поле Пошкуса впереди появилась острота. Наш противник - мощная команда, дома играет очень активно. Я доволен тем, что мы взяли в Томске очко. Надеюсь, что это очко станет трамплином к нашим дальнейшим успехам.

- Не было ли у вас колебаний после того, как вам предложили принять "Ростов"?

- Колебаний не было. Я видел ряд матчей "Ростова" и не понимал, как команда с таким подбором исполнителей находится на таком месте. Нужно только победить - и дела пойдут.

- Чем ситуация в Ростове отличается от ситуации в ЦСКА, когда вы взяли команду из подвала турнирной таблицы и стали серебряным призером?

- Уровнем исполнителей. Исполнители в ЦСКА были великолепные, поэтому задачу решить было проще.


http://news.sport-express.ru/online/ntext/19/nl196727.html

Док. 518536
Перв. публик.: 29.07.07
Последн. ред.: 12.11.08
Число обращений: 100

  • Долматов Олег Васильевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``