В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Олег Долматов: `Думаю, еще ничего не потеряно` Назад
Олег Долматов: `Думаю, еще ничего не потеряно`
Несмотря на то, что отставание "Ростова" от соперников в борьбе за выживание после сегодняшнего матча с "Крыльями Советов" не сократилось, Олег Долматов не сомневается, что у его команды еще есть шансы остаться в премьер-лиге.

- Сегодня опять ничья, которая нас, естественно, не устраивает. Более-менее получилась игра после перерыва. Безусловно, много еще надо работать и совершенствоваться по ходу чемпионата. Думаю, еще ничего не потеряно, - отметил главный тренер ростовчан на послематчевой пресс-конференции.

- Что скажете по судейству?

- Я впервые видел такой пенальти. Омельянчук был спиной и не мог придержать Медведева. Зато, когда Бранко играет рукой в штрафной, ничего не дают. Трудно ребят убедить в том, что все идет по-честному и по правилам. Мы подаем протест. Судья судил второй матч в премьер-лиге и допустил результативные ошибки.

- Чего не хватало?

- Моего знания ребят. Потому что несколько человек из игры выпали. Полагался на тех, кого знал раньше. Игра Данцева не удовлетворила. Очень неуверенно сыграл Могилевский. С заменами мяч стал лучше держаться. Предстоит работа над ошибками.

- Как вам игра Гарбуза?

- Парень хороший и перспективный: у него есть все необходимое для флангового игрока.

- Была ставка на быстрый гол?

- Все хотят его забить. Мы играли дома и должны были прессинговать соперника, заставлять его ошибаться. Однако только в конце первого тайма подали первый угловой.

- Яковенко сказал, что не заведует чудесами.

- Я тоже не волшебник, но биться надо до конца, готовиться к каждой встрече и не смотреть на тот разрыв, который есть.

- До Кубка ли сейчас?

- С одной стороны надо бы проверить основной состав, а с другой - поберечь его для решающих игр первенства. Пока я в затруднении и буду думать. Возможно, к нам подъедет еще пару игроков, и, если заявим, посмотрим их в Кубке.


http://news.sport-express.ru/online/ntext/19/nl197608.html

Док. 518533
Перв. публик.: 04.08.07
Последн. ред.: 12.11.08
Число обращений: 91

  • Долматов Олег Васильевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``