В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Олег Долматов: `ЦСКА в полном порядке` Назад
Олег Долматов: `ЦСКА в полном порядке`
Главный тренер "Ростова" Олег Долматов после товарищеского матча со столичным ЦСКА (1:2) отметил, что в первом тайме у армейцев было всего два острых момента, которые и привели к голам.

- Армейцы играли двумя составами. В первой половине вышел полурезерв, а во второй нам противостояла "основа", хотя мы в свою очередь выпустили довольно много новых футболистов. После первых 45 минут мы проигрывали 1:2. Кроме двух моментов, которые привели к голам, больше у ЦСКА шансов забить не было, - сказал Долматов. - Хотя справедливости ради отмечу, что и мы серьезных возможностей для взятия ворот в первом тайме не создали.

- Для вас стало сюрпризом то, что Валерий Газзаев сначала выпустил на поле резерв, затем сменив его основными футболистами?

- Это особенности их подготовки, и честно говоря, они меня не очень интересуют. Видимо, главному тренеру армейцев именно так нужно было распределить нагрузку между игроками.

- Какое впечатление произвел ЦСКА?

- Армейцы в полном порядке. Видно, что эта команда уже настолько сбалансирована и наигранна, что остается лишь немного отлаживать механизм. Ведь сами посудите: большого количества приобретений ЦСКА не сделал, но по-прежнему играет очень уверенно.

- Что же произошло в тех эпизодах, когда Вагнер и Алексей Березуцкий получили по красной карточке?

- Игроки армейцев вели себя несдержанно. Видимо, Вагнер не думал, что против него можно умело сыграть в корпус и отобрать мяч, вот и решил "отмахнуться" от нашего защитника. А Березуцкому не понравилось то, что на угловом его опекали слишком плотно. Я доволен тем, что мои футболисты не стали провокаторами в этих случаях.


http://news.sport-express.ru/online/ntext/22/nl222171.html

Док. 518520
Перв. публик.: 14.02.08
Последн. ред.: 12.11.08
Число обращений: 111

  • Долматов Олег Васильевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``