В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Олег Долматов: `Не использовали стопроцентные моменты` Назад
Олег Долматов: `Не использовали стопроцентные моменты`
После победы над "Спортакадемклубом" (1:0) в последнем матче первого круга чемпионата России среди команда первого дивизиона главный тренер "Ростова" Олег Долматов посетовал на низкую реализацию голевых моментов, сообщает официальный сайт ростовчан.

- Мы не использовали те стопроцентные моменты, которые имели. В первом тайме их было как минимум три, забей мы - игра была бы сделана. А так - 1:0, противник хотел отыграться, нам было тяжело. Слава Богу, что победили, - сказал Долматов на пресс-конференции.

- Подведите итоги первого круга?

- Вы знаете, сейчас это сделать непросто. Все очень сложно, все на нервах. Сейчас надо немного "отдышаться". По горячим следам можно много всего наговорить.

- Как "Ростов" заполнит паузу между кругами?

- Футболисты получат шесть дней отдыха, затем будет десять дней подготовки на сборе в Новогорске, и сразу выезд в Новотроицк.

- Оцените игру новичков?

- Знаете, новому человеку всегда сложно войти в коллектив, тем более, когда долго нет игровой практики. В целом игрой Черкеса я доволен. Вообще оборонительной линией, а также Ивановым я очень доволен, на них сегодня все держалось. Что касается Ахметовича, то он тренировался с нами полгода, сегодня вышел на поле, для него это было каким-то испытанием, и не все получилось. Хотя, другие футболисты выглядели не лучше.

- Вариант с Младеновым отпал окончательно?

- У него разрыв крестообразных связок, это значит, что он пропустит около 7 месяцев. Будем ориентироваться на него в будущем сезоне.

- Это потеря?

- Конечно потеря. Но сейчас мы ищем замену.


http://news.sport-express.ru/online/ntext/24/nl244380.html

Док. 518508
Перв. публик.: 08.07.08
Последн. ред.: 12.11.08
Число обращений: 62

  • Долматов Олег Васильевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``