В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Гаджи Гаджиев: `Соперник был ближе к тому, чтобы пропустить третий мяч, чем отыграться` Назад
Гаджи Гаджиев: `Соперник был ближе к тому, чтобы пропустить третий мяч, чем отыграться`
На пресс-конференции после выездного матча с "Локомотивом" (2:0) наставник "Сатурна" Гаджи Гаджиев отметил, что игра была сложной для обеих команд, сообщает корреспондент "СЭ Интернет" Мария НИКУЛАШКИНА.

- Пока приспосабливались к скользкому полю, пока меняли бутсы, пропустили несколько забросов за спину защитникам, но, к счастью, все закончилось хорошо, - заявил главный тренер раменчан. - После этого "Локомотив" не создал ни одного опасного момента, даже когда владел игровым преимуществом. Думаю, соперник был ближе к тому, чтобы пропустить третий гол, чем к тому, чтобы отыграться. Но и мы провели не самый выдающийся матч, и не все наши футболисты продемонстрировали свои возможности.

- Как сыграл Евсеев?

- Он сыграл надежно.

- Что скажете о Лоськове?

- Этот футболист обладает интеллектуальным потенциалом, которым нельзя разбрасываться. Таких игроков мало не только в России, но и в мире. Мы приобрели этого игрока из-за его выдающегося футбольного интеллекта.

- Почему второй пенальти бил именно он?

- Откровенно говоря, не знаю. У нас есть три игрока, которые могут бить пенальти, - Кириченко, Каряка и Лоськов. Я высказал пожелание, чтобы бил Кириченко. Но сегодня они решили между собой по-другому.


http://news.sport-express.ru/online/ntext/20/nl200311.html

Док. 518172
Перв. публик.: 25.08.07
Последн. ред.: 11.11.08
Число обращений: 84

  • Гаджиев Гаджи Муслимович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``