В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Игорь Караваев: Сибур призывает к консолидации на государственном уровне Назад
Игорь Караваев: Сибур призывает к консолидации на государственном уровне
ООО "Сибур - Русские шины" инициировало создание Подкомитета по развитию шинной и резинотехнической промышленности в составе Комитета по предпринимательству в автомобильной сфере Торгово-промышленной палаты РФ.

Задачей подкомитета является консолидация российских производителей шин для защиты их интересов на правительственном уровне.

Создатели подкомитета подчеркивают, что такая организация крайне необходима, учитывая возросший уровень конкуренции в российской шинной промышленности, а также экспансию зарубежных шинных гигантов на отечественный рынок. Игорь Караваев, председатель нового подкомитета и Заместитель генерального директора по стратегическому развитию холдинга "Сибур - Русские шины", заявил: Приоритетной задачей стоящей перед новым Подкомитетом ТПП РФ является - консолидация усилий отечественных производителей шин и РТИ, направленная на ускоренную модернизацию оборудования и технологий в отрасли и безусловное удовлетворение потребностей российской экономики современной высокотехнологичной продукцией .

Караваев выразил уверенность, что государственное стимулирование развития шинной отрасли будет способствовать усилению промышленного и экономического потенциала страны.


26.02.2007
shina.allforauto.ru

Док. 517858
Перв. публик.: 26.02.07
Последн. ред.: 10.11.08
Число обращений: 102

  • Караваев Игорь Александрович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``