В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Слуцкий: `За выступление `Москвы` в сезоне мне не стыдно` Назад
Слуцкий: `За выступление `Москвы` в сезоне мне не стыдно`
После поражения в Томске от "Томи" главный тренер "Москвы" Леонид Слуцкий ответил на вопрос о своих перспективах в клубе, которому в этом сезоне не удалось решить задачу попадания в еврокубки.

"Я думаю, что вопрос не ко мне. У меня контракт еще на два года, и я готов трудиться в футбольном клубе "Москва". Мне нисколько не стыдно ни за команду, ни за свою работу, - отметил Слуцкий. - Перед командой в следующем сезоне будут ставить те же высокие цели. В этом сезоне не удалось решить эти задачи, но зато мы показали, что можем играть на равных с любой командой премьер-лиги".

При этом Слуцкий не разделил мнение, что в конце сезона у "Москвы" начался спад. "Не сказал бы, что мы много потеряли на финише. О спаде речь не идет, - заявил наставник "Москвы". - У нас ровный чемпионат. Все теряют очки. Только у "Спартака" длительная беспроигрышная серия. Причина не в спаде, а в том, что каждая команда в премьер-лиге может играть. Уровень чемпионата достаточно высокий. Поэтому стабильно набирать очки - это дорогого стоит".


http://news.sport-express.ru/online/ntext/16/nl164654.html

Док. 517849
Перв. публик.: 19.11.06
Последн. ред.: 10.11.08
Число обращений: 130

  • Слуцкий Леонид Викторович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``