В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Леонид Слуцкий: `Ничего нового о `Томи` Крунич сказать не мог` Назад
Леонид Слуцкий: `Ничего нового о `Томи` Крунич сказать не мог`
Вторую победу в чемпионате ФК "Москва" оформил в субботней встрече с "Томью" на своем поле. Уже в первом тайме Роман Адамов оформил дубль. После встречи наставник хозяев арены на Восточной улице Леонид Слуцкий отметил: "Понятно, что игра для нас сложилась удачно. "Томь" намеревалась играть строго "вторым номером" - они вышли на матч с одним номинальным форвардом. Очень помог быстро проведенный гол Адамова, который во многом предопределил дальнейшую тактику".

"Гостям, конечно, тяжело было сразу перестроиться на более атакующие действия. Мы же стали играть по счету, - добавил Слуцкий. - Не совсем удовлетворен действиями команды после перерыва. Ставили задачу больше "двигать" мяч и проводить позиционные атаки, тем самым заставляя соперника тратить дополнительные силы в отборе. Но воплотить это не совсем удалось".

О травме форварда соперников Александра Ширко, которого унесли с поля на носилках, наставник "Москвы" заметил: "Честно говоря, не видел того момента. Александр, ясное дело, не симулировал. Однако не думаю, что со стороны Дмитрия Годунка была какая-то преднамеренная грубая игра. То, что встреча получилась нервная и изобиловала большим количеством стыков, вполне естественно. Ведь соперники друг к другу симпатий явно не испытывают".

В составе "Москвы" на эту встречу вышел экс-форвард "Томи" Бранислав Крунич. По этом поводу Слуцкий, как информирует официальный сайт "горожан", заметил: "Какой-то невероятный секрет о своей бывшей команде раскрыть он не мог. Прекрасно известен состав, схема, игровые принципы соперника. Какие подсказки босниец мог сделать? О том, что Вейич отлично действует на "втором этаже". Думаю, все присутствующие об этом прекрасно осведомлены. Мы старались нагружать длинными передачами Руслана Мостового, а не хорвата. О том, что лидер команды Валерий Климов использует силовой дриблинг и нужно подстраховывать с середины поля, чтобы лишать его пространства, мы также знали".


http://news.sport-express.ru/online/ntext/18/nl181040.html

Док. 517842
Перв. публик.: 18.03.07
Последн. ред.: 10.11.08
Число обращений: 92

  • Слуцкий Леонид Викторович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``