В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Леонид Слуцкий: `Уверен, в Самаре нас ждет непростая игра` Назад
Леонид Слуцкий: `Уверен, в Самаре нас ждет непростая игра`
Главный тренер ФК "Москва" Леонид Слуцкий признался, что до последнего верил в то, что его команда обыграет "Крылья Советов". Мяч Баррьентоса на 90-й минуте первой игры 1/4 финала Кубка России оформил успех "горожан" - 3:2.

"Если представлять модель настоящего кубкового поединка, то сегодня мы стали свидетелями именно такого: с обилием ошибок (возьмем автогол Дмитрия Годунка), жаждой борьбы, со сменой тактик по ходу матча, с голом на последних секундах, - отметил Слуцкий. - Поэтому сегодняшнюю игру, особенно второй тайм, сложно анализировать. Здесь будет преобладать эмоциональная оценка произошедшего. Но не может не радовать тот факт, что мы сумели вырвать победу в этом непростом противостоянии".

При этом тренер "Москвы" так оценил дебют в его команде чеха Романа Хубника. "Он сыграл приемлемо. Просто требовалось усилить нападение, перейти на игру в три защитника. Жертвой тактических перестроений стал именно чех", - сказал Слуцкий.

"Я продолжал верить в победу до последнего, - заметил также наставник "горожан". - Наша команда обладает характером, и она приучила к тому, что борется за победу до финального свистка. Надеялся на то, что будут еще моменты для взятия ворот. Все-таки матч прошел с большим территориальным перевесом "Москвы".

"Думаю, что перед ответным матчем шансы чуть повыше все же у "Москвы", так как нас устраивает и ничейный исход встречи в Самаре, - признался Слуцкий. - Другое дело, я не сомневаюсь в том, что нас ожидает ожесточенная и бескомпромиссная борьба. К слову о шансах: кто вообще давал хоть какие-то шансы брянскому "Динамо", которое сегодня переиграло "Ростов"?"


http://news.sport-express.ru/online/ntext/18/nl183132.html

Док. 517839
Перв. публик.: 04.04.07
Последн. ред.: 10.11.08
Число обращений: 82

  • Слуцкий Леонид Викторович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``