В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Леонид Слуцкий: `Мы одержали уверенную победу` Назад
Леонид Слуцкий: `Мы одержали уверенную победу`
После победы над "Кубанью" (1:0) главный тренер "Москвы" Леонид Слуцкий признался: "Мы очень переживали за результат сегодняшнего поединка, потому что это была наша третья игра за неделю. Пришлось вносить коррективы в стартовый состав. С этим, к примеру, связано отсутствие Романа Адамова с первых минут. Доволен тем, что команда справилась с трудностями. Прежде всего, в функциональном плане - ведь "Кубань" славится быстрыми атаками. Рад, что у наших ворот не было опасных моментов. Думаю, несмотря на зыбкость счета, мы одержали уверенную победу".

"У меня были претензии только к футболистам, играющим на острие атаки, - добавил Слуцкий. - Проблемы возникали в завершающей стадии - не было последнего паса, не хватало точных ударов".

Наставник "Москвы", как передает корреспондент "СЭ Интернет" Мария НИКУЛАШКИНА, пояснил также причины отсутствия капитана "горожан" Раду Ребежи. Защитник на пятничной тренировке получил небольшую травму икроножной мышцы. По причине растяжения, по словам Слуцкого, было принято решение дать Ребеже отдохнуть, чтобы не усугубить повреждение.

О причинах замены Баррьентоса главный тренер "Москвы" добавил: "Во-первых, он провел все три последних матча. А, во-вторых, нам нужно было убыстрить игру. Выпускать Горавски вместо Быстрова казалось более логичным, но у нас проблемы с россиянами в составе, поэтому я заменил Баррьентоса", - пояснил Слуцкий.


http://news.sport-express.ru/online/ntext/18/nl183464.html

Док. 517838
Перв. публик.: 07.04.07
Последн. ред.: 10.11.08
Число обращений: 76

  • Слуцкий Леонид Викторович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``