В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Леонид Слуцкий: `После перерыва нам пришлось тяжело` Назад
Леонид Слуцкий: `После перерыва нам пришлось тяжело`
После матча с "Локомотивом" (1:1) главный тренер ФК "Москва" Леонид Слуцкий признал, что во второй половине его команда потеряла нити игры, передает корреспондент "СЭ Интернет" Мария НИКУЛАШКИНА.

"Прежде всего хочу сказать, что во втором тайме нам повезло, - отметил тренер "горожан". - "Локомотив" играл хорошо, создал множество моментов, но не смог их реализовать. Но справедливости ради отмечу, что первый тайм целиком остался за нами. Были моменты у Семака, Крунича. Мы скорее могли забить второй мяч, чем дать сопернику возможность отыграться".

"Добыли одно очко, но оно далось нам слишком большой ценой: мы потеряли ведущих игроков. Был удален Адамов, получили травмы Окоронкво и Бракамонте. Именно с этим связан его уход с поля", - добавил Слуцкий.

По предварительной информации, у Окоронкво поврежден мениск. Защитник выбыл из строя на срок от десяти дней.

Комментируя эпизод с удалением в конце матча Адамова, наставник "Москвы" заявил: "Я уверен, что сначала был фол со стороны Родолфу и должен был быть назначен штрафной в ворота "Локомотива". А потом Адамов, не справившись с эмоциями, грубо сыграл в подкате. Если судья показал игроку красную карточку, значит тот заслужил удаление. Адамова я ни в коем случае не оправдываю".


http://news.sport-express.ru/online/ntext/18/nl185765.html

Док. 517832
Перв. публик.: 28.04.07
Последн. ред.: 10.11.08
Число обращений: 94

  • Слуцкий Леонид Викторович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``