В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Леонид Слуцкий: `Победа `Москвы` закономерна` Назад
Леонид Слуцкий: `Победа `Москвы` закономерна`
Главный тренер ФК "Москва" Леонид Слуцкий после поединка со "Спартаком" (2:0) отметил, что остался доволен игрой своей команды, передает корреспондент "СЭ Интернет" Артем АГАПОВ.

- Игра была важна для обоих соперников. И мы, и "Спартак" давно не побеждали, а потому хотели выиграть и переломить ситуацию. И у нас, и у "Спартака" были серьезные кадровые проблемы, - сказал наставник горожан. - Больше всего меня беспокоила оборона - мы потеряли пять защитников. К травмированному Окоронкво, дисквалифицированному Епуряну, уехавшему на молодежный ЧЕ Губнику присоединились приболевший Кузьмин и получивший микроповреждение Годунок. Поэтому рад, что мы сыграли на "ноль".

Очень рад за Голышева и Набабкина. Набабкин провел свой лучший за последнее время матч, а Голышев очень старается использовать тот шанс, который ему представился. Вообще же я считаю, что наша победа закономерна.

- Этот матч выиграла "Москва" или проиграл "Спартак"?

- Всегда кто-то что-то делает не так, а другой этим пользуется. Мне сложно сказать, то ли "Спартак" сыграл плохо, то ли "Москва" хорошо, но действиями своей команды я удовлетворен. Единственное, что вызывало тревогу - это то, что после того, как мы открыли счет, у соперника было два хороших момента. Мы слишком глубоко отошли назад и стали перестраховываться. А после перерыва мы были ближе к тому, чтобы увеличить счет, нежели "Спартак" к тому, чтобы отыграться.

- Что с Бракамонте?

- Бракамонте до сих пор беспокоит давнее повреждение задней мышцы бедра. Мы пытались задействовать его в последних играх, но ему мешала травма. Поэтому мы решили предоставить ему долгосрочный отдых. Надеюсь, в Перми он нам уже поможет.


http://news.sport-express.ru/online/ntext/19/nl191937.html

Док. 517827
Перв. публик.: 17.06.07
Последн. ред.: 10.11.08
Число обращений: 95

  • Слуцкий Леонид Викторович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``