В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Леонид Слуцкий: `Нельзя было ходить и думать об игре в Краснодаре` Назад
Леонид Слуцкий: `Нельзя было ходить и думать об игре в Краснодаре`
В 19-м туре российской футбольной премьер-лиги ФК "Москва" сыграет с казанским "Рубином". Наставник "горожан" Леонид Слуцкий заявил, что при подготовке к матчу с казанцами его футболисты постарались забыть об осечке в Краснодаре в игре с "Кубанью" (1:4).

- Если мы будем ходить и думать о том, что произошло с "Кубанью", то это помешает нам в подготовке к следующей игре. Самое главное в футболе - выиграть следующий поединок. Поэтому на данный момент для нас самый главный матч - игра с "Рубином", - отметил Слуцкий. - А матч с "Кубанью" мы уже проанализировали, разобрали. В тренировках поработали над устранением тех ошибок, которые были допущены в Краснодаре. Однако на настроении команды это не должно отражаться.

- Чем можно объяснить появление в команде тренера по физподготовке из Бразилии?

- В кратчайшие сроки этот специалист в нашей команде ничего не изменит. Мы не ждем мгновенного эффекта. Просто работа в футболе должна быть узкопрофильной - каждый должен отвечать за свой участок работы. Тренер по физподготовке - это необходимость.

- По вашему мнению, как сложится концовка чемпионата?

- Вряд ли кому-то будут удаваться длительные победные серии. Удачные матчи будут сочетаться с не очень удачными. На данный момент для любого фаворита поездка в любой город России очень проблематична в плане завоевания трех очков. Эта тенденция сохранится до конца чемпионата. Выиграть золото удастся тому, кто пройдет эту дистанцию ровнее.


http://news.sport-express.ru/online/ntext/19/nl197396.html

Док. 517819
Перв. публик.: 03.08.07
Последн. ред.: 10.11.08
Число обращений: 82

  • Слуцкий Леонид Викторович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``