В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Леонид Слуцкий: `Ключевой момент матча - отраженный Жевновым пенальти` Назад
Леонид Слуцкий: `Ключевой момент матча - отраженный Жевновым пенальти`
Главный тренер "Москвы" Леонид Слуцкий после разгромной победы над "Динамо" (4:1) признал, что его команда не имела заметного преимущества и подавляющего превосходства над соперником, сообщает корреспондент "СЭ Интернет" Андрей САМОХОТОВ.

- Я прекрасно понимаю, что счет не отражает истинного соотношения сил на поле. Игра была как минимум равная, а фрагментами даже шла с преимущество "Динамо", - отметил Слуцкий на послематчевой пресс-конференции. - Но и у нас было много таких игр, когда мы владели преимуществом, как в матчах с ЦСКА, "Локомотивом", но не добивались главного на сегодняшний день в футболе - результата. Поэтому очень рад, что мы добились положительного результата. Хотя никакой феерии мы не показали. Это объективно.

Ключевой момент матча, безусловно, отраженный Жевновым 11-метровый удар. В любой другой игре переживал бы, поскольку хорошо знаком с Денисом Колодиным. Но здесь, безусловно рад, что вот так сложилась его дуэль с вратарем. Победа отняла очень большое количество сил, но у нас практически все вернулись в строй: Кузьмин начинает работать со следующей недели в общей группе. Кроме Мелешина, у нас в лазарете никого нет.


http://news.sport-express.ru/online/ntext/20/nl204121.html

Док. 517802
Перв. публик.: 22.09.07
Последн. ред.: 10.11.08
Число обращений: 97

  • Слуцкий Леонид Викторович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``