В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Леонид Слуцкий: `Игра с `Лучом` - отражение всего сезона` Назад
Леонид Слуцкий: `Игра с `Лучом` - отражение всего сезона`
Главный тренер "Москвы" Леонид Слуцкий прокомментировал матч последнего тура чемпионата России против "Луча-Энергии" (3:1) и подтвердил свой уход из клуба.

- Тяжелый матч. В очередной раз проявили характер и мастерство, добились закономерной победы. Рад, что закончили чемпионат на мажорной ноте. Сегодняшняя игра - отражение всего сезона. Уверенно повели в счете, контролировали территорию. Пропустили, но смогли переломить ситуацию и добиться убедительной победы. Понятно, что надежда умирает последней, и таковая у нас была. Говорят, что вторые и четвертые места - самые обидные. Очень жаль, что остановились в одном балле от бронзовых медалей. Несмотря на то, что выдали лучшие показатели за все время выступления в премьер-лиге. Это футбол и, наверное, все в какой-то степени закономерно, - приводит слова Слуцкого официальный сайт "Москвы".

- Леонид Викторович, вы обещали после матча прояснить ситуацию

- Понимаю, о чем вы. Завтра мы расстаемся с ФК "Москва" по обоюдному согласию. Предложения? Дело в том, что я занимался подготовкой команды к матчу против "Луча", а не тем, что рассматривал предложения.

- Предложения есть?

- Пока ничего конкретного у меня нет. На данный момент я главный тренер "Москвы". Моя трудовая находится в клубе. С завтрашнего дня ситуация изменится.


http://news.sport-express.ru/online/ntext/21/nl210791.html

Док. 517790
Перв. публик.: 11.11.07
Последн. ред.: 10.11.08
Число обращений: 98

  • Слуцкий Леонид Викторович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``