В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Леонид Слуцкий назвал своих помощников Назад
Леонид Слуцкий назвал своих помощников
Главный тренер "Крыльев Советов" Леонид Слуцкий определился с помощниками в тренерском штабе. В интервью официальному сайту самарского клуба наставник сообщил, что из Москвы вместе с ним перебираются Сергей Шустиков, Валерий Шереметов и Анжело Алвеш.

"Мне будут помогать те же люди, которые помогали мне в "Москве". Это настоящие профессионалы в своем деле - Сергей Шустиков и тренер вратарей Валерий Шереметов, а также бразильский тренер по физической подготовке Анжело Алвеш. Последний - специалист высокого уровня, работавший с лучшими бразильскими игроками вместе с тренером по физподготовке сборной Бразилии и ЦСКА Паулу Пайшау, - сказал Слуцкий. - Также я с большим уважением отношусь к Владимиру Кухлевскому, который остается в тренерском штабе. Помогать врачу команды Кюри Чачаеву будет Владимир Хохлов, до этого работавший в "Ростове".

Главным тренером дубля назначен Сергей Никитин, ранее проработавший 10 лет в волгоградском училище олимпийского резерва и с 2002 по 2007 год возглавлявший "Мастер-Сатурн" (Егорьевск). Помогать ему будут Александр Ротенко и Равиль Аряпов.


http://news.sport-express.ru/online/ntext/21/nl216833.html

Док. 517775
Перв. публик.: 06.01.08
Последн. ред.: 10.11.08
Число обращений: 123

  • Слуцкий Леонид Викторович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``