В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Игорь Караваев: Представительство `СИБУР - Русские шины` в Германии Назад
Игорь Караваев: Представительство `СИБУР - Русские шины` в Германии
Холдинг "СИБУР - Русские шины", крупнейший производитель шин в Восточной Европе, открывает свое представительство в Германии.

Рост интереса к продукции Холдинга со стороны европейских потребителей привел к принятию решения о создании дочерней компании в Германии. Открытие представительства в Берлине стало логическим продолжением проводимой политики по выходу на рынок Западной Европы. Подразделение ОАО "СИБУР - Русские шины" в Германии будет заниматься продвижением и продажами шин компании, что должно оптимизировать процесс сбыта шин "СИБУР - Русские шины" в Западной Европе.

В настоящее время основными экспортными рынками для продукции "СИБУР - Русские шины" являются страны СНГ, Ближнего Востока, Восточной и Центральной Европы. Компания ведет активную деятельность по продвижению своих шин и на другие зарубежные рынки: в 2006 г. состоялась презентация продукции компании на международной выставке Reifen в Германии. В 2007 г. компания приняла участие в ряде крупнейших выставок, таких как BryTyrex (Англия), Motortech (Испания), SEMA (Франция).

Как сообщил Дмитрий Соков, заместитель Генерального директора ОАО "СИБУР - Русские шины" по операционной деятельности, "благодаря росту интереса к продукции Холдинга со стороны западных потребителей было принято решение создать дочернюю компанию в Германии, которая будет заниматься продвижением шин на крупнейшем в Европе немецком рынке".

По мнению Игоря Караваева, заместителя Генерального директора ОАО "СИБУР - Русские шины" по стратегическому развитию, "в настоящее время холдинг "СИБУР - Русские шины" находится в стадии активного развития. Продукция компании ориентирована не только на внутренний рынок, но и на зарубежные рынки сбыта: более 25% продукции компании идет на экспорт. В будущем мы рассчитываем выйти на новые рынки, а также усилить свое присутствие на традиционных рынках. При постоянном контроле качества продукции и следовании международным стандартам по производству шин, эта цель представляется вполне достижимой".


24/07/2007
koleso.topof.ru

Док. 517772
Перв. публик.: 24.07.07
Последн. ред.: 10.11.08
Число обращений: 102

  • Караваев Игорь Александрович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``