В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Леонид Слуцкий: `Волнует отсутствие колумбийцев и Муджири` Назад
Леонид Слуцкий: `Волнует отсутствие колумбийцев и Муджири`
Главный тренер "Крыльев Советов" Леонид Слуцкий рассказал официальному сайту клуба о том, как проходит первый испанский сбор самарской команды.

- Я доволен тем, как организован и как проходит сбор. Команда тренируется в двухразовом режиме в прекрасных условиях на тренировочной базе "Барселоны". Погодные условия тоже, безусловно, добавляют положительных эмоций. Волнуют только два вопроса: отсутствие колумбийцев, которые продолжают ожидать в Москве получения испанской визы, и то, что мы, к сожалению, ничего не слышали о Муджири, - отметил Слуцкий. - Давид, который отработал с командой в Эмиратах, не прибыл на испанский сбор, хотя должен был приступить к занятиям вместе со всеми. Муджири был в прошлом году избран капитаном команды, и на него мы рассчитываем.

- Что вы можете сказать о новичках команды?

- Приобретение Олега Иванова - большое достижение для "Крыльев", и оно говорит о том, что нас рассматривают как серьезную команду, предпочитая наш клуб другим командам России. Иванов - талантливый российский футболист, ярко проявивший себя в прошлом году в "Кубани". Я очень надеюсь, что в этом сезоне он также ярко проявит себя, но уже в играх за "Крылья Советов". Сергей Политевич - молодой белорусский защитник, игрок юношеской сборной, где он выступает с партнерами на год его старше. Это приобретение рассчитано на ближайшую перспективу. Отрадно, что в клубе думают о завтрашнем дне уже сегодня.


http://news.sport-express.ru/online/ntext/21/nl219930.html

Док. 517769
Перв. публик.: 29.01.08
Последн. ред.: 10.11.08
Число обращений: 120

  • Слуцкий Леонид Викторович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``