В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
`Крылья` завершили зимнюю селекционную кампанию Назад
`Крылья` завершили зимнюю селекционную кампанию
"Крылья Советов" фактически закончили зимнюю трансферную кампанию, заявил вчера в Ла-Манге главный тренер самарской команды Леонид Cлуцкий специальному корреспонденту "СЭ" Владимиру КОНСТАНТИНОВУ.

"На нынешнем сборе "Крылья" находятся почти в оптимальном составе. В команде может появиться, пожалуй, только один игрок - в линии нападения", - отметил Слуцкий.

"Что же касается результатов контрольных матчей на сборах, то они, конечно, имеют значение, однако к ним нужно относиться хладнокровно. Будь то проигранные, закончившиеся вничью или выигранные матчи, они всегда дают информацию, используя которую мы можем эффективнее работать дальше. На наших глазах строится новая команда, и сейчас в коллективе двенадцать новичков, а в заявке на очередной матч - шестнадцать-восемнадцать новых друг для друга людей. Я вижу, как трудится команда, и осознаю, что этот труд - на предстоящий сезон. При этом спарринги на сборах - компонент подготовки. В то же время мы отдаем себе отчет, что до начала чемпионата не целый месяц, а лишь только месяц", - добавил главный тренер "Крыльев Советов".


http://news.sport-express.ru/online/ntext/22/nl222289.html

Док. 517764
Перв. публик.: 15.02.08
Последн. ред.: 10.11.08
Число обращений: 112

  • Слуцкий Леонид Викторович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``