В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Совет директоров `Крыльев` признал работу Слуцкого успешной Назад
Совет директоров `Крыльев` признал работу Слуцкого успешной
Генеральный директор "Крыльев Советов" Юрий Макеев рассказал, какие решения были приняты Советом директоров, заседавшим в Москве на днях.

- Утверждалась структура клуба в целом. Помимо всего прочего, было принято решение, что на конкурсной основе для всех подразделений клуба будут подбираться менеджеры по ключевым направлениям. В частности, сейчас подготавливаются условия для проведения конкурса на должность "Специалист по спортивной селекции", - рассказал Макеев.

- Как были оценены результаты команды?

- Работа Леонида Слуцкого единодушно была признана успешной. Особо была отмечена благоприятная обстановка, сложившаяся в новой команде. После отпуска запланировано провести два сбора: один в Самаре, другой в Австрии. Ведутся переговоры с теми футболистами, у которых контракты заканчиваются в этом году. Было принято положение о премировании игроков и система штрафов за нарушения контрактных обязательств. Это положение подписали игроки команды и тренерский штаб.

- Как решилась ситуация с Лагиевкой и Каланчей?

- В ситуации разобрались. Игроки отчислены из команды по причине нарушения спортивного режима - появление в нетрезвом виде в общественном месте. Этот инцидент произошел после матча с "Химками". Печально, что они увлекли в эту компанию еще и игрока молодежного состава "Крыльев", но фамилию его называть не буду, так как за него ходатайствовал тренерский штаб, и ему дали возможность продолжить выступления за наш клуб.


http://news.sport-express.ru/online/ntext/23/nl237131.html

Док. 517715
Перв. публик.: 22.05.08
Последн. ред.: 10.11.08
Число обращений: 77

  • Слуцкий Леонид Викторович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``