В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Леонид Слуцкий: `До конца недели хотим решить вратарский вопрос` Назад
Леонид Слуцкий: `До конца недели хотим решить вратарский вопрос`
Леонид Слуцкий сообщил, что руководство "Крыльев Советов" намерено укрепить вратарскую линию. "Мы сейчас ищем вратаря, и думаю, что до конца недели вопрос будет решен положительно, - рассказал сегодня главный тренер самарцев в интервью РИА "Новости". - Среди кандидатов есть как молодые вратари на ближайшую перспективу, так и опытные, которые сразу готовы вступить в конкуренцию с основным вратарем Эдуардо Лобосом. Сейчас мы размышляем, какой из вариантов будет правильным".

Между тем, как сообщал "СЭ", к самарцам уже присоединился вернувшийся из аренды колумбийский форвард Дарвин Кинтеро. "Полгода Кинтеро провел в Колумбии и в 11 играх за команду забил четыре мяча, - сказал наставник волжан. - Нападающий имел на родине хорошую прессу, и сейчас нам интересно посмотреть, в какой форме он находится".

По словам Слуцкого, вопрос о переходе в "Крылья Советов" из киевского "Динамо" форварда сборной Узбекистана Максима Шацких еще не решен: "Все переговоры о трансфере ведет руководство нашего клуба, и пока о переходе говорить преждевременно".


http://news.sport-express.ru/online/ntext/23/nl238715.html

Док. 517704
Перв. публик.: 03.06.08
Последн. ред.: 10.11.08
Число обращений: 67

  • Слуцкий Леонид Викторович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``