В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Леонид Слуцкий: `Во Владивостоке всегда тяжело играть` Назад
Леонид Слуцкий: `Во Владивостоке всегда тяжело играть`
После встречи во Владивостоке с "Лучом-Энергией" (0:0) наставник "Крыльев Советов" Леонид Слуцкий в интервью телеканалу "НТВ-Плюс" признался, что если до перерыва волжане вели игру, то во втором тайме преимущество было на стороне соперника.

"Не хочется говорить банально, что во Владивостоке всегда тяжело играть, но это действительно так. Если в первом тайме я был доволен качеством игры, и считаю, что мы больше контролировали территорию, у нас были какие-то микро-моменты, которые можно было выжимать, то, конечно, во втором тайме уже пришлось больше сосредоточиться на оборонительных действиях. Но справедливости ради, нужно сказать, что опасных моментов у наших ворот практически не было", - заметил Слуцкий об игре своей команды.

О сопернике Слуцкий добавил: "Мы ожидали, что "Луч" будет играть именно так. В его составе достаточно большое количество быстрых футболистов в средней линии. Поэтому их основная задача - это выиграть подбор. В принципе, несколько атак за счет этого и было, когда мы зарабатывали желтые карточки. Но в целом основное количество атак нам удалось погасить".


http://news.sport-express.ru/online/ntext/25/nl251413.html

Док. 517654
Перв. публик.: 16.08.08
Последн. ред.: 10.11.08
Число обращений: 41

  • Слуцкий Леонид Викторович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``