Леонид Слуцкий: `Был недоволен качеством игры в первом тайме` Назад
Леонид Слуцкий: `Был недоволен качеством игры в первом тайме`
Главный тренер "Крыльев Советов" Леонид Слуцкий заявил, что был недоволен игрой своих подопечных в первом тайме матча с "Томью". Самарская команда, напомним, разгромила в гостях томичей со счетом 4:0. "Я думаю, что счет не отражает соотношение сил. В первом тайме я был очень недоволен качеством игры. По существу, у нас был единственный момент, вернее, два - у Леилтона и Коллера. Многое решил первый забитый мяч. После него мы раскрепостились и начали показывать футбол, в который мы играем обычно. Наверное, на команду психологически давило и отсутствие результата в прошлом туре, и то, что у нас не играла основная пара центральных защитников, но я рад, что все так закончилось", - отметил Слуцкий в интервью телеканалу "НТВ-Плюс".