В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Леонид Слуцкий: `Как только заиграли на равных, пропустили гол` Назад
Леонид Слуцкий: `Как только заиграли на равных, пропустили гол`
Главный тренер "Крыльев Советов" Леонид Слуцкий после крупного поражения в Казани от "Рубина" (0:3) признался, что его команде не удалось осуществить план на игру. При этом наставник выразил намерение как можно лучше провести оставшиеся четыре тура.

- Мы многое уже прошли в этом сезоне. Единственное, чего у нас не было, это крупного поражения. Но и оно сегодня случилось. Тактика, которую мы выбрали, не очень удалась. Хотели играть на быстрых контратаках с подключениями фланговых игроков Эскобара и Савина. Но это не сработало. Сожалеем, что так получилось, но в любом случае у нас еще четыре тура. Нам необходимо сделать все, чтобы провести их максимально качественно, - приводит официальный сайт казанцев слова Слуцкого.

- Вы уже разговаривали с Коллером после игры?

- Да.

- Чем он объяснил свой быстрый уход с поля после окончания игры?

- Понятно, что никому неприятная такая ситуация. Так же быстро он ушел, когда мы проиграли в Перми. Он очень эмоционален, и здесь сложно внести какие-то коррекции. В раздевалке он ведет себя очень спокойно.

- У вас сейчас есть по горячим следам объяснения невнятной игры "Крыльев"?

- Еще раз повторю, что тактика была играть "вторым" номером, а основная задача - не пропустить быстрый гол. Вначале мы с этим справились. Когда в середине первого тайма, на мой взгляд, игра выровнялась, мы пропустили не совсем логичный гол. Несмотря на крупное поражение, я думаю, что мы не наиграли на такой результат. А игра в атаке не получилась еще и потому, что "Рубин" очень квалифицированно обороняется.


http://news.sport-express.ru/online/ntext/26/nl264786.html

Док. 517600
Перв. публик.: 25.10.08
Последн. ред.: 10.11.08
Число обращений: 24

  • Слуцкий Леонид Викторович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``