Станислав Черчесов: `После перерыва могли увелить счет` Назад
Станислав Черчесов: `После перерыва могли увелить счет`
Сегодня в рамках турецкого сбора московский "Спартак" провел товарищеский матч против белорусского БАТЭ. Как уже сообщал "СЭ", команда Станислава Черчесова победила со счетом 3:0. "В матче с БАТЭ мы опробовали разные игровые схемы и сочетания футболистов. В первом тайме действовали с выдвинутым на острие атаки Павлюченко и двумя атакующими краями. Голы забили после комбинаций, которые отрабатывали на тренировках. После перерыва могли увеличить счет, но свои моменты не использовали. У белорусов также был шанс отличиться - команду выручил Хомич. Несмотря на крупную победу, нам нужно прибавлять в игровом плане", - цитирует Черчесова официальный сайт красно-белых.