В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
15 марта 2007 года в РосОЭЗ заместитель руководителя А.Л.Оверчук провел встречу с делегацией комитета по связям Японии со странами СНГ японской ассоциации корпоративных руководителей `Кэйдзай Доюкай` Назад
15 марта 2007 года в РосОЭЗ заместитель руководителя А.Л.Оверчук провел встречу с делегацией комитета по связям Японии со странами СНГ японской ассоциации корпоративных руководителей `Кэйдзай Доюкай`
В ходе встречи обсуждались вопросы формирования в Российской Федерации ОЭЗ, А.Л.Оверчук проинформировал членов делегации о проделанной работе по созданию в Российской Федерации ОЭЗ всех типов и о перспективах их дальнейшего развития.

Заместитель руководителя РосОЭЗ А.Л.Оверчук встретился с представителями японской ассоциации корпоративных руководителей "Кэйдзай Доюкай"

15 марта 2007 года в Федеральном агентстве по управлению особыми экономическими зонами заместитель руководителя РосОЭЗ А.Л.Оверчук провел встречу с делегацией комитета по связям Японии со странами СНГ японской ассоциации корпоративных руководителей "Кэйдзай Доюкай".

В ходе встречи обсуждались вопросы формирования в Российской Федерации особых экономических зон, японскую сторону интересовали возможности инвестиций в экономику России. А.Л.Оверчук проинформировал членов делегации о проделанной работе по созданию в Российской Федерации особых экономических зон всех типов и о перспективах их дальнейшего развития.

Делегация комитета по связям Японии со странами СНГ японской ассоциации корпоративных руководителей "Кэйдзай Доюкай" находилась в России с 11 по 15 марта 2007 года. Японскую делегацию возглавлял председатель комитета по связям Японии со странами СНГ "Кэйдзай Доюкай", президент "Мицуи О.С.К.Лайнс,ЛТД" г-н Акимица Асида, в состав делегации вошли президенты и вице-президенты крупнейших японских компаний. Представители японского бизнеса в ходе визита в Россию посетили особую экономическую зону промышленно-производственного типа в Липецкой области.
Японская ассоциация корпоративных руководителей "Кэйдзай Доюкай" - частная непартийная и некоммерческая организация, создана в 1946 году. В настоящее время в "Кэйдзай Доюкай" входят около 1400 руководителей высшего звена, представляющих около 900 корпораций.


16.03.2007
www.rosoez.ru

Док. 515855
Перв. публик.: 16.03.07
Последн. ред.: 06.11.08
Число обращений: 170

  • Оверчук Алексей Логвинович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``