В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Последняя откровенная съемка Кориковой Назад
Последняя откровенная съемка Кориковой
Актриса Елена Корикова, которую как-то упомянули даже в зарубежном рейтинге красоты, решилась на весьма откровенную фотосъемку. Правда, по словам артистки, больше она себе такого не позволит.

Соблазнительные фотографии полуобнаженной Кориковой появились в журнале Maxim после двух лет переговоров, пишет "Комсомольская правда". Елена оказалась женщиной не только красивой, но и очень скромной.

"Наверное, должно было пройти время, чтобы эта роскошная девушка сама захотела запечатлеть свою красоту на страницах нашего журнала, - говорит главный редактор журнала Александр Маленков. - Фотосессия состоялась в яхт-клубе "Буревестник" еще летом, когда Лена была брюнеткой. А осенью актриса опять стала блондинкой, и мы совместно с ней пришли к решению сфотографировать Лену и в этом образе".

Сама актриса осталась очень довольна съемкой. "Я и не думала делать настолько откровенную фотосессию, но в какой-то момент вошла в азарт... Это моя последняя съемка такого рода", - говорит Корикова.

"Конечно, это вызов, я позволила себе такую шалость, я довольна результатом, но вряд ли отважусь еще раз, - рассуждает актриса. - К счастью, моя мама поддержала эту затею. Она сказала: "Лена, ты такая красивая! Почему бы не запечатлеть себя на века?" Я и сама подумала: "Что я буду вспоминать на пенсии?" А теперь есть эта съемка. Внуки скажут: "Да, бабушка, а ты была ого-го!"
    

Дни.ру

26.09.2007

Док. 515706
Перв. публик.: 26.09.07
Последн. ред.: 05.11.08
Число обращений: 75

  • Корикова Елена Юрьевна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``