В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Елену Корикову невзлюбили в `Цирке` Назад
Елену Корикову невзлюбили в `Цирке`
Известная актриса Елена Корикова не смогла прийти на съемки финального шоу Цирка со звездами, во время которого был объявлен победитель. Она попала в больницу.

У меня травма ноги, это не перелом, - ответила Елена Корикова интересующимся корреспондентам Комсомольской правды.

А участники шоу Цирк со звездами не слишком встревожились из-за отсутствия Кориковой. По слухам, Елене на проекте мало кто симпатизировал: она всегда держалась отстраненно и холодно. Даже маленькая ведущая шоу Саша Волковская с детской непосредственностью заявляла: Я болею за всех, кроме Ленки! Но как бы там ни было, все-таки Корикова стала одной из самых ярких участниц шоу.

Звезды не скучали по Елене, зато заранее грустили из-за того, что проект заканчивается. Очень жалко расставаться с Цирком, - признались ребята из Чая вдвоем. - Самое ценное, что мы обрели на проекте - новых друзей среди цирковых артистов. Это замечательные, очень искренние люди. А Ксения Собчак ностальгировала: Тут было так весело, мы столько шутили, смеялись, так все срослись между собой!

В финальном концерте сращение звезды продемонстрируют наглядно: четверо финалистов - Ксения Собчак, Ефим Шифрин, Евгений Стычкин и Сергей Лазарев - выступают с совместным номером. Коллективная клоунская реприза Вода была принята зрителями на ура. Мало кто заметил, что некоторые самые смешные моменты получились у финалистов случайно. Например, под Ефимом Шифриным сломался стул, и он упал на манеж. Все думали, что так и задумано. На самом деле стул развалился вопреки сценарию.


www.dni.ru

21.05.2007

Док. 515705
Перв. публик.: 21.05.07
Последн. ред.: 05.11.08
Число обращений: 104

  • Корикова Елена Юрьевна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``