В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Елена Корикова рассталась с Маратом Сафиным Назад
Елена Корикова рассталась с Маратом Сафиным
Елена Корикова рассталась с Маратом СафинымДля известной актрисы Елены Кориковой грядущий праздник, возможно, станет не самым веселым в жизни. Не исключено, что провести всемирный женский день ей предстоит в гордом одиночестве. Недавно красавица рассталась со своим возлюбленным, знаменитым теннисистом Маратом Сафиным.

В бомонде Марат прочно завевал репутацию покорителя женских сердец. В его активах роман с нынешней возлюбленной Романа Абрамовича Дарьей Жуковой, солисткой группы "Другие правила" Аленой Селезневой. Прошлой весной заговорили о романе с Еленой.

"Для меня любовь - толчок вперед, двигательная сила, - сказала в одном из интервью Корикова. - Если бы люди не влюблялись, не знали моментов отчаяния, счастья, то разве стоило бы жить?"

Сначала Елена и Марат приехали вместе на вручение премии Diamond ladies в мае 2006-го. Тогда же и поползли слухи об их бурном романе. Но потом они появлялись в свете порознь. Однако в апреле прошлого года Сафин зачастил в цирк на Цветном бульваре, когда там проводились выступления и тренировки Елены в проекте "Цирк со звездами". Наконец звезды перестали скрывать близкие отношения. Поползли слухи о скорой свадьбе. Марат был настолько влюблен в Елену, что даже подарил ей обручальное колечко, пишет "Комсомольская правда".

Однако красивая пара в итоге ожиданий не оправдала. До свадьбы дело так и не дошло. Что стало причиной разрыва, пока неизвестно. По слухам, Сафин так сильно ревновал свою избранницу, что в конце концов Елена не выдержала и решила расстаться с красавцем-мужчиной.

Спортсмен в настоящее время отдыхает в Монако вместе с коллегой Евгением Кафельниковым и, по данным вездесущих и всеведающих СМИ, уже занят поисками новой любви. А Корикова сейчас большую часть своего времени уделяет съемкам в сериале "Чемпион".


07.03.2008

www.kleo.ru

Док. 515703
Перв. публик.: 07.03.08
Последн. ред.: 05.11.08
Число обращений: 102

  • Корикова Елена Юрьевна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``