В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Георгий Абушенко: Парк муниципальных автотранспортных предприятий пополнился новыми автобусами и троллейбусами Назад
Георгий Абушенко: Парк муниципальных автотранспортных предприятий пополнился новыми автобусами и троллейбусами
Приятным событием наступившего года стала торжественная передача муниципальным автотранспортным предприятиям семи автобусов марки "ЛиаЗ" и шести троллейбусов.
Такие церемонии на Театральной площади стали доброй традицией. Напомним, осенью прошлого года здесь же в хозяйство медицинских учреждений были переданы 25 новых автомашин "Скорой помощи".

В своем выступлении Глава Брянской городской администрации Дмитрий Шапотько отметил, что обновление парка подвижного состава общественного транспорта является одной из важнейших задач для Брянского городского самоуправления. Он поблагодарил Брянскую областную администрацию и областную Думу за поддержку, понимание и участие, а также выразил огромную признательность работникам пассажирского транспорта, которые ежедневно выпускают на маршруты общественный транспорт, даже, несмотря на сильные морозы.

В церемонии передачи транспорта муниципальным предприятиям приняли участие вице-губернатор Брянской области Александр Касацкий, председатель комитета облдумы по промышленности, транспорту, связи Георгий Абушенко, председатель комитета по городскому хозяйству Брянского городского Совета народных депутатов Геннадий Романов, представители общественности.

Для справки: новые троллейбусы можно увидеть на маршрутах NN1, 2, 4, 6, 10 и 13; новые автобусы - на маршрутах NN7, 12, 50, 53 и 54.


admin.bryansk.ru

07.02.2006

Док. 515652
Перв. публик.: 07.02.06
Последн. ред.: 05.11.08
Число обращений: 123

  • Абушенко Георгий Сергеевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``