В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Елена Корикова нанесла увечие артисту Назад
Елена Корикова нанесла увечие артисту
Елена Корикова одна из самых миниатюрных и хрупких русских актрис. Но, как выяснилось, это только на первый взгляд, и с актрисой лучше не шутить.


На днях Елена взяла в руки кнут и публично отхлестала молодого человека, который носил ее на руках.

Произошло это на проекте "Цирк со звездами". На этот раз актриса исполняла роль египетской царицы Клеопатры. На манеж Елену вынесли на вытянутых руках два "раба-египтянина". Корикова очень грациозно выполняла акробатические кульбиты с огнем.

"Я очень люблю огонь. Я сама огненный знак. Мне кажется, все получилось, я получила удовольствие от номера", - рассказала актриса.


Под бурные овации актриса взяла в руки кнут и одним резким движением со всего размаху ударила им одного из партнеров. Это получилось случайно. Молодой атлет продолжил номер, не выдавая боль, но зрители увидели краснеющий след от кнута на его накаченном торсе.

Опасения зрителей были напрасны, по признанию юноши ему было совсем не больно. Скорее всего, артист был в состоянии шока, потому что, в качестве извинения Елена поцеловала его в щеку. Но, несмотря на это милое обстоятельство, след от удара был сильно заметен даже спустя несколько часов.

Напомним, что недавно у Елены угнали джип Lexus RX350. После публичного обращения актрисы ей вернули автомобиль. Теперь становится понятно почему. Грабители просто испугались гнева звезды.
    

Дни.ру
05.04.2007
http://www.peoples.ru

Док. 515632
Перв. публик.: 05.04.07
Последн. ред.: 05.11.08
Число обращений: 94

  • Корикова Елена Юрьевна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``