В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Корикова стала жертвой злого рока Назад
Корикова стала жертвой злого рока
Дерзкие воры развернули настоящую охоту на российских знаменитостей. За короткий срок их жертвами стали Филипп Киркоров, Николай Басков, Евгений Плющенко, Юрий Антонов, Дарья Сагалова, легендарный Шарапов - Владимир Конкин.

А вечером в среду печальный список пополнился именами двух очаровательных дам: актрисой Еленой Кориковой и телеведущей канала Ликой Кремер.

Потеря Елены Кориковой оказалась более ощутимой. Неизвестные угнали у нее светло-голубой джип "Лексус RX 300". Дорогое авто Елена оставила возле дома N 31 в Конном переулке около девяти вечера. И отправилась по делам. А когда вернулась, машины на месте не оказалось. В заявлении в милиции Корикова оценила нанесенный ей ущерб почти в два миллиона рублей.

Лика Кремер же стала жертвой барсеточников. Они выследили Лику в центре Москвы, на улице Академика Сахарова. Поздно вечером телезвезда вышла из фитнес-клуба и села за руль своего авто. Спустя несколько мгновений раздался негромкий хлопок, и машину Лики слегка тряхнуло. Ведущая выскочила узнать, в чем дело. И нос к носу столкнулась с незнакомым мужчиной. Еще один оставался за рулем зацепившей "Ситроен" легковушки.

"Не волнуйтесь, все в порядке, даже вмятины нет, - успокоил незнакомец. - Простите нас, не успели в темноте затормозить".

Но Лика решила сама убедиться в том, что ничего страшного не произошло. Она обошла авто и вдруг услышала, что хлопнула передняя дверь "Ситроена". В ту же минуту Кремер увидела, как извинявшийся незнакомец удирает с ее сумочкой в руках. Отважная телезвезда кинулась в погоню и успела ухватить негодяя за рукав куртки. Тот резко оттолкнул хрупкую женщину, да так, что она упала и сильно расшибла колени и кисти рук. Пока Лика приходила в себя, барсеточников и след простыл. В заявлении в милицию телеведущая описала содержимое сумочки (деньги, украшения, косметика и кредитные карточки) и указала общий ущерб (15 000 рублей).
    

Дни.ру
23.03.2007
http://www.peoples.ru

Док. 515630
Перв. публик.: 23.03.07
Последн. ред.: 05.11.08
Число обращений: 87

  • Корикова Елена Юрьевна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``