В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Елена Корикова изменила внешность Назад
Елена Корикова изменила внешность
Актриса Елена Корикова на церемонии вручения премии "Самая стильная в России-2006" никаких весомых наград не получила. Однако на всех гостей мероприятия звезда "Бедной Насти" произвела неизгладимое впечатление.

Елена Корикова покорила миллионы телезрителей в образе яркой блондинки. Именно блондинкой она попала в один из западных рейтингов самых красивых женщин планеты. Именно с этим цветом волос Корикова сразила телеведущего Андрея Малахова, который, по слухам, собирался даже сделать ей предложение.

Однако теперь актриса решила примерить на себя образ брюнетки. На церемонию вручения премии она пришла, блистая в роскошном платье с длинном шлейфом. Правда, это создало "Бедной Насте" некоторые неудобства, так как особо неуклюжие гости так и норовили наступить на дорогую ткань.

Кстати, присутствовал на мероприятии и бывший приятель Елены Андрей Малахов. Но он на бывшую пассию не обратил никакого внимания.

Стал ли причиной такого отношения новый цвет волос артистки, доподлинно неизвестно. Но сам Андрей не раз признавался, что его привлекают исключительно блондинки. Вот и на этот раз Малахов был в обществе белокурой барышни Риты, которая претендует на руку и сердце шоумена.
    

Дни.ру
15.02.2007
http://www.peoples.ru

Док. 515628
Перв. публик.: 15.02.07
Последн. ред.: 05.11.08
Число обращений: 91

  • Корикова Елена Юрьевна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``