В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Отчетно-выборная Конференция МООПО `Элита` Назад
Отчетно-выборная Конференция МООПО `Элита`
1 апреля в Доме культуры "Рублево" состоялась 3-я отчетно-выборная конференция Межрегиональной Общественной Организации Профессиональных Охранников (МООПО) "Элита".

Эта некоммерческая общественная организация существует с 1 апреля 2003 года и объединяет профессиональных охранников (телохранителей-охранников VIP-персон и VIP-объектов, сотрудников ГБР, инкассаторов и охранников ценных грузов, водителей-охранников и персональных водителей).

Подавляющее большинство членов МООПО "Элита" имеет солидный стаж работы в структурах крупного и среднего бизнеса, а также опыт выполнения специальных задач в разных точках страны и за рубежом.

На мероприятии присутствовало порядка 100 человек, в том числе делегаты от региональных отделений МООПО "ЭЛИТА": Московского регионального отделения, Московского областного, Курского областного, Белгородского регионального отделения и других.

Первым, по вопросам развития и совершенствования отраслевого профсоюза, выступил председатель Профессионального союза сотрудников негосударственных структур безопасности и охраны Дмитрий Галочкин. Он напомнил, что Профсоюз имеет свои представительства в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, Липецке, Белгороде и других городах страны. Наша работа - сказал Д.Галочкин - в конечном итоге, призвана поднимать профессиональную планку в сфере частной охранной деятельности.

О деятельности МООПО "Элита" рассказал председатель Совета Организации Михаил Павлов. Он отметил, что растет численность и качественный состав Организации в столице и регионах Российской Федерации. М.Павлов отчитался перед участниками Конференции о проделанной работе. Делегаты заслушали также отчёты членов Совета о проделанной работе на местах и регионах

Из почётных гостей выступили: депутат Государственной Думы РФ, член Комитета по безопасности, Герой России С.И.Шаврин и руководители партнерских структур.

Ряд выступлений и вопросов, в том числе представителей регионов, прозвучали из зала.

Вновь принятым сотрудникам Организации вручили знаки отличия, а лучшие из сотрудников получили сертификаты членов МООПО.

Ко дню проведения Конференции объединенной редакцией сетевых журналов и Профсоюзом был подготовлен специальный выпуск печатного бюллетеня. В красочном четырехстраничном бюллетене, который получили все участники Конференции, рассказывается о деятельности и успехах МООПО и партнерских структур.

В заключительной части Конференции состоялись выборы президента МООПО "Элита" и председателя Совета. Единогласно поддержанные присутствующими, ими соответственно стали Галочкин Д.Е. и Павлов М.Ю. Также состоялись выборы членов руководящего органа - Совета МООПО.

Непринужденная атмосфера, в которой прошло это мероприятие, подчеркивала единство интересов и взглядов собравшихся. А это говорит о сплоченности коллектива, его способности преодолеть трудности роста и об уверенности в перспективном развитии Организации.


www.psj.ru

04.04.2006

Редакция "Хранитель"

Док. 514987
Перв. публик.: 04.04.06
Последн. ред.: 05.11.08
Число обращений: 127

  • Шаврин Сергей Иванович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``