В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Евгений Абов: Издательская выставка прошла успешно Назад
Евгений Абов: Издательская выставка прошла успешно
Выставка-конференция "Издательский бизнес-PUBLISHING EXPO-2006" прошла успешно, однако в следующем году необходимо акцентировать внимание на качестве участников и увеличении числа поставщиков издательских услуг. Об этом "Росбалту" заявил гендиректор издательского дома "Проф-Медиа" и вице президент WAN (Всемирной газетной ассоциации) Евгений Абов.

"Я считаю, что в целом выставка прошла эффективно, однако в будущем необходимо сделать акцент на участии в мероприятии большего числа поставщиков издательских услуг. Здесь должно быть больше полиграфистов, производителей контента, производителей онлайновых и телекоммуникационных услуг, то есть тех, кто как партнеры или поставщики предлагает те или иные услуги для издательской отрасли. Я думаю, в следующем году Гильдия издателей периодической печати обратит на это внимание", - сказал Абов.

"Что касается деловой программы, то я на данный момент слышал только положительные отзывы. Опыт, которым поделилась с нами группа Innovation, Video international press, вызвал огромный интерес. Примером этому служит то, что зал сессии по продвижению печатных СМИ был сегодня полон", - отметил вице-президент WAN.


27/09/2006
www.rosbalt.ru

Док. 514945
Перв. публик.: 27.09.06
Последн. ред.: 04.11.08
Число обращений: 129

  • Абов Евгений Владимирович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``