В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Одноклассница скомпрометировала Гошу Куценко Назад
Одноклассница скомпрометировала Гошу Куценко
Выступая на гастролях в Самаре, Гоша Куценко встретился с одноклассницей. Это было по меньшей мере неожиданно, ведь учился актер во Львове.
Как сообщает "Комсомольская правда", во время антракта Куценко получил записку: "В зале твоя одноклассница, хотела бы встретиться",- но счел это выходкой находчивой поклонницы. Однако Лилия Шуляк v автор записки, действительно учившаяся с Куценко во Львове, решила во что бы то ни стало пообщаться с другом детства.
В конце спектакля она подошла к сцене и крикнула: "Куцый, привет!" Зал замер в удивлении. Растерялся и Куценко: актер не ожидал, что кому-то известно его школьное прозвище. Но секунду спустя он помог Лилии подняться на сцену и представил ее зрителям.
По словам Лилии, Юра Куценко (так зовут актера на самом деле) был заводилой в классе, играл главные роли в школьном театре.
"Он только внешне изменился, - говорит Шуляк. - Был таким романтичным красавцем с пышными волосами. А сейчас лысый, мужественный... Маму очень любит! После спектакля позвонил ей, подробно рассказал, как все прошло. Очень гордится дочкой Полиной. Носит с собой ее фото. И Полина его тоже любит. Да его не любить просто невозможно!"
    

Персона Рин.ру
07.07.2005
http://www.peoples.ru/

Док. 514912
Перв. публик.: 07.07.05
Последн. ред.: 04.11.08
Число обращений: 139

  • Куценко Юрий Георгиевич (Гоша Куценко)

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``