В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Новости
Бегущая строка института
Бегущая строка VIP
Объявления VIP справа-вверху
Новости института
Станет ли сегодня белая Америка чёрной? Назад
Станет ли сегодня белая Америка чёрной?
Сегодня в первый вторник ноября жители Соединённых Штатов Америки избирают своего 44-го президента. Если говорить точнее, избирают они 538 выборщиков, которые 5 декабря выберут официально нового президента, который приступит к своим обязанностям только 20 января 2009 года. Вот такая запутанная система по выборам главы государства существует в самой вроде бы демократической стране мира, как хвастаются сами американцы.

Но главная интрига этих выборов состоит в том, что впервые граждане Америки выбирают между белым и негром, между Джоном Маккейном и Бараком Обамой, или как говорят лицемерно они сами между англосаксом и афроамериканцем. В Америке почти запрещено употреблять слово "негр" - лицемеры да и только.

Самое интересное состоит в том, что по всем социологическим опросам должен победить как раз негр Барак Обама, который опережает белого англосакса Джона Маккейна по разным данным на 5% или больше процентов голосов.

Вот в этом небольшом отрыве Обамы и зарыта собака. Все американские эксперты, боятся отдать безоговорочную победу одному из претендентов, помня об "эффекте Бредли". Дело в том, что несколько лет назад на должность мэра Лос-Анджелеса - одного из крупнейших городов Америки - также баллотировался негр Бредли и противником у него был белый американец. По всем опросам негр значительно опережал белого кандидата, и не на жалкие 5%, а гораздо больше. Как вы думаете, кого выбрали мэром эти лицемеры? Разумеется, белого.

Более близкий пример этого года. Типичный сценарий ситуции эффекта Брэдли - выборы губернатора штата, а также недавние предварительные выборы президента США в штате Нью-Гэмпшир. Так, до выборов по данным предвыборных опросов избирателей и даже экзит-поллов в штате с 98%-м белым населением с огромным отрывом лидировал довольно популярный чернокожий кандидат Барак Обама. После же окончательной обработки бюллетеней и подсчёта голосов внезапным лидером оказывается Хиллари Клинтон, которой прочили поражение. Таким образом, оказывается, что значительная часть избирателей просто солгала, заявив о том, что поддержит кандидата-негра, боясь прямых обвинений в расизме во время опроса, а в избирательной кабинке отдала предпочтение белым.


Вот такую же шутку эти якобы демократы могут устроить и сегодня - вот будет потеха на весь мир.

Ждать осталось недолго. Удивительная выборная система США позволяет всё. 30% американцев уже проголосовали досрочно. Агитировать граждан кандидатам разрешается даже сегодня, вот они и мечутся по стране с востока на запад, поспешая за солнцем и объявляя в каждом штате о своей будто бы победе. Кино, да и только.

Полные результаты выборов грозятся объявить, когда у нас наступит утро понедельника, но результаты экзит-полов - это опрос избирателей на избирательных участках после того как они проголосовали, могут появиться ещё раньше. Хотя как вы сами понимаете им-то тоже нельзя доверять - врут эти американцы, как дети. И они ещё пытаются научить нас, как свободу любить и пытаются критиковать наши выборы. Смех да и только.

Если вы ждёте от меня прогноза о результатах этих шабашеских выборов, то напрасно, да мне и не интересно. Как сказал наш Президент Дмитрий Медведев, отвечая на вопрос какого-то журналиста, чью победу Обамы или Маккейна он приветствовал бы больше, нам всё равно, кто победит на выборах в США, мы не вмешиваемся во внутренние дела других стран в отличие от некоторых псевдолибералов, и готовы работать с любым победителем, если у него возникнет такое желание.

Я разделяю это мнение Дмитрия Медведева.

Лев Иванов.

04 ноября 2008 года.
www.viperson.ru

Док. 514752
Опублик.: 04.11.08
Число обращений: 113

  • Медведев Дмитрий Анатольевич
  • Иванов Лев Иванович
  • Обама Барак Хусейн (Barack Hussein Obama, Jr.)

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``