В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Оксана Акиньшина выходит замуж - не за Шнура Назад
Оксана Акиньшина выходит замуж - не за Шнура
Известная актриса Оксана Акиньшина выходит замуж, но не за своего бывшего бойфренда Сергея Шнурова - девушка променяла лидера скандальной группы "Ленинград" на молодого кинооператора Романа Васянова.

Познакомились влюбленные на съемках картины Валерия Тодоровского "Тиски" - Акиньшина там снималась, Васянов работал в качестве оператора. В Сочи будущие молодожены прилетели представлять ленту на "Кинотавре". Поселились они в "люксе" отеля "Жемчужина".

На вечеринке в честь премьеры фильма Акиньшина представила Васянова друзьям как своего жениха. Как стало известно КП из хорошо информированных источников, Роман сделал официальное предложение актрисе и та ответила согласием.

Кстати, ходили слухи, что Акиньшина беременна, но девушка категорически опровергла эти утверждения. Оксана выглядит счастливой, видимо, чтобы начать новую жизнь, она полностью поменяла имидж - нарастила длинные белокурые локоны и завела себе личного стилиста.

Со Шнуром Акиньшина рассталась в начале этого года. Она так тяжело переживала их разрыв, что даже уходила в запой. Рассказывали, что у Оксаны на этой почве была тяжелая депрессия.
    

Фактnews
09.06.2007
http://www.peoples.ru

Док. 514620
Перв. публик.: 09.06.07
Последн. ред.: 03.11.08
Число обращений: 112

  • Акиньшина Оксана Александровна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``