В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Александр Проскурин: `Азот` подвел итоги конкурса молодых рабочих Назад
Александр Проскурин: `Азот` подвел итоги конкурса молодых рабочих
Конкурс проводится ежегодно, с апреля по октябрь. В нем принимают участие рабочие "Азота" не старше 25 лет, не имеющие грубых нарушений трудовой и производственной дисциплины. Цель конкурса - выявить лучших технических специалистов по профессиям слесарь-ремонтник, слесарь по КИПиА, электромонтер, электросварщик, токарь, аппаратчик.

Награждение победителей и лауреатов конкурса нынешнего года прошло в зале заседаний заводоуправления. На церемонии присутствовали: генеральный директор Кемеровского ОАО "Азот" А.И.Проскурин, заместитель председателя Профкома предприятия Н.Н.Христосенко, заместитель генерального директора по персоналу Е.А.Гумиров, специалист по работе с молодёжью Н.Л.Боговесова, главные специалисты завода.

В своём вступительном слове Александр Иванович Проскурин отметил, что рабочие специальности для предприятия очень важны, ведь успешная работа предприятия зависит от того, насколько качественно работает каждый член коллектива. А.И.Проскурин сообщил, что в ближайшее время руководство предприятия намерено внедрять схемы оптимизации и автоматизации рабочих мест так, чтобы каждый рабочий был обеспечен всем необходимым и получал удовлетворение от результатов своего труда, а также пожелал молодым рабочим дойти до вершин профессии.

Все лауреаты конкурса получили дипломы, цветы и денежные премии.

www.kuzbassnews.ru

23.10.2007

Док. 514471
Перв. публик.: 23.10.07
Последн. ред.: 02.11.08
Число обращений: 92

  • Проскурин Александр Иванович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``