В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Итоги форума `Москва-Инвест-2002` в Милане превзошли все ожидания, считает Олег Толкачев Назад
Итоги форума `Москва-Инвест-2002` в Милане превзошли все ожидания, считает Олег Толкачев
"Суперуспешно", по словам первого заместителя мэра в правительстве Москвы, руководителя Комплекса по имущественно-земельным отношениям Олега Толкачева, прошел в Милане V Международный инвестиционный форум "Москва-Инвест 2002". Форум, состоявшийся с 17 по 20 октября, был организован Московской Международной Бизнес Ассоциацией (ММБА).

По его словам, даже на вечерних заседаниях, которые на подобных мероприятиях обычно мало посещаются, зал был полон. Толкачеву даже показалось, что доклады членов ММБА, не имеющих отношения к московскому правительству, были "более апологетичными в пользу Москвы", чем доклады представителей города.

В интервью РИА "Новости" первый заместитель мэра отметил, что Москва привезла в Милан большой пакет инвестиционных предложений, вызвавших интерес как у итальянских промышленников и финансистов, так и у участников форума из других стран. В числе таких проектов Толкачев назвал строительство Московского делового центра "Москва-Сити", - "самый капиталоемкий и финансовоемкий". К этому проекту проявлен "гигантский интерес", поскольку он устремлен в будущее, на 10-15 лет вперед. Проекты строительства в Москве трассы "Формула-1", супермаркетов вдоль МКАД и 3-го транспортного кольца, программа сооружения недорогих гостиниц - все это также не было обойдено вниманием зарубежных участников встречи в Милане.


05/11/2002
www.rian.ru

Док. 513432
Перв. публик.: 05.11.02
Последн. ред.: 30.10.08
Число обращений: 237

  • Толкачев Олег Михайлович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``