В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Олег Толкачев: Столичные власти намерены провести кадровое укрепление государственной земельной инспекции Назад
Олег Толкачев: Столичные власти намерены провести кадровое укрепление государственной земельной инспекции
Столичные власти намерены "провести комплекс мероприятий по кадровому укреплению" государственной земельной инспекции Москомзема. Об этом заявил в среду на встрече с журналистами первый заместитель мэра в правительстве Москвы, руководитель столичного комплекса по земельно-имущественным отношениям Олег Толкачев. Он объяснил отстранение во вторник от должности руководителя инспекции Игоря Чекулаева "участившимися в последнее время случаями несанкционированного захвата земель или их нецелевого использования".

Кадровые изменения будут нацелены на "безусловное и оперативное выполнение задач, стоящих перед инспекцией - пресечение несанкционированного захвата земель, в частности, под парковки", подчеркнул Толкачев. Действия инспекции "должны быть более решительными и предупреждать всяческие нарушения", и "работать надо так, чтобы земля горела под ногами у нарушителей и решать проблемы не годами, а в течение нескольких дней" добавил он.

Однако "никто не призывает к произволу", сказал Толкачев. В частности, по его словам, "будет активизирована работа судов".


18/06/2003
www.rian.ru

Док. 513415
Перв. публик.: 18.06.03
Последн. ред.: 30.10.08
Число обращений: 224

  • Толкачев Олег Михайлович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``