В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
`Шекспиру и не снилось`: в прокате с 29 ноября Назад
`Шекспиру и не снилось`: в прокате с 29 ноября
19 ноября в столичном кинотеатре "Пушкинский" состоялся премьерный показ музыкальной комедии Алексея Зернова "Шекспиру и не снилось", а с 29 ноября картина выходит в широкий прокат. В новом фильме в неожиданном амплуа выступил актёрский состав из "Моей прекрасной няни", а помимо артистов знаменитого телесериала в картине "Шекспиру и не снилось" также снялись актеры Юрий Стоянов и Гарик "Бульдог" Харламов.

Музыкальную основу водевиля "Шекспиру и не снилось" создали композитор Алексей Шелыгин и поэт-песенник Юрий Энтин, которые в плодотворном соавторстве написали восемь песен, исполненных актёрами в фильме. Среди них - уже получивший известность в Интернет трек в исполнении Гарика "Бульдога" Харламова "Вот такая байда!", а также трогательный романс в исполнении Анастасии Заворотнюк "Не увидит никто моих слёз".

На пресс-конференции, посвящённой премьере фильма, актер и продюсер Сергей Жигунов рассказал о том, что при работе над фильмом главной задачей стало создание песен, которые смогли бы одновременно удовлетворить современного слушателя и не выходить за рамки жанра "музыкальной комедии".

Официальный сайт кинофильма "Шекспиру и не снилось" - www.shekspire.ru

Док. 512190
Перв. публик.: 26.11.07
Последн. ред.: 28.10.08
Число обращений: 184

  • Шелыгин Алексей Анатольевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``