В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Письмо заместителя председателя Комитета по спасению молодежи от деструктивных культов С.В.Романюк N31/97 от 2 октября 2000 г. Назад
Письмо заместителя председателя Комитета по спасению молодежи от деструктивных культов С.В.Романюк N31/97 от 2 октября 2000 г.
Руководителю департамента по делам общественных и религиозных организаций Министерства юстиции РФ В.И.Томаровскому

Уважаемый Владимир Иванович!

1. Просим Вас ознакомить Московский Комитет по спасению молодёжи от деструктивных культов с Уставом Международного Межакадемического Союза общественных организаций по поддержке науки и содействию подготовки научных кадров.

Нам стало известно о том, что эта организация выдает дипломы о присвоении научных степеней и званий. В связи с этим нам необходимо выяснить закреплено ли такое право в её Уставе.

Также просим ознакомить нас:

2. С Уставом Межрегиональной общественной организации инвалидов военной службы Забота, зарегистрированного 8-го января 1997г. N 7099.

3. С Уставом Межрегионального общественного благотворительного фонда помощи инвалидам войны и детям сиротам Забота, зарегистрированного 3-го апреля 1996г. N 6031.

Это необходимо нам в связи с тем, что последние две организации являются учредителем Центра комплексной терапии Лад.

Эта организация вошла в сферу интересов нашего Комитета в связи с тем, что Центр Лад использует в своей деятельности методы, запрещённые Минздравом.

С уважением,

Заместитель Председателя Комитета

С.В.Романюк

stolica.narod.ru

Док. 512160
Перв. публик.: 28.10.00
Последн. ред.: 28.10.08
Число обращений: 302

  • Томаровский Владимир Иванович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``